Resultado de licitación
HABILITACION BODEGAS PARA POSTA EL PORVENIR
Código 1b9ad5f8-9634595 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CAAB MONTAJES Y SERVICIOS LIMITADA | CAAB MONTAJES
- Monto adjudicado
- CLP 25.017.125
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAAB MONTAJES Y SERVICIOS LIMITADA | CAAB MONTAJES
RUT 763404498
CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA
RUT 764209362
Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa
RUT 766185622
EDUARDO ANDRÉS BRAVO CANALES | bravoeduardobravo
RUT 127839352
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO HABILITACION BODEGAS POSTA EL PORVENIR DEL CESFAM BETTY MUÑOZ ARCE. REMITIRSE A BASES DE LICITACION, CRITERIOS, EETT. COMPLETAR ANEXOS SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 25.017.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.