← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CP/013/GUB/KBC/MANTTO. A SISTEMAS DE IMPULSIÓN TORRES DE ENFRIAMIENTO

Código 1b9b43f6-9206673 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD

RUT 13796757K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento a equipos de impulsión a torres de enfriamiento del edificio GDA Diego Aracena Aguilar1 UnidadCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b9b43f6-9206673? | GanaLicitaciones.cl