Resultado de licitación
PTR E-83. SERVICIO DE ARRIENDO DE MULTICANCHA CANCHA DE FUTBOL Y GIMNASIO PARA DESARROLLO DE TALLERES EXTRAPROGRAMATICOS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA DESDE MAYO HASTA JULIO 2026 POR UN TOTAL DE 44 HORAS.
Código 1b9c9d6a-9665557 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | COLEGIO ANTARTICA CHILENA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Club Deportivo Estadio Croata | Club Deportivo Estadio Croata - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Club Deportivo Estadio Croata | Club Deportivo Estadio Croata - Casa Matriz
RUT 700253805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE ARRIENDO DE MULTICANCHA CANCHA DE FUTBOL Y GIMNASIO PARA DESARROLLO DE TALLERES EXTRAPROGRAMATICOS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA DESDE MAYO HASTA JULIO 2026 POR UN TOTAL DE 44 HORAS. | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.