Resultado de licitación
ENDOSCOPIAS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD 2026-2028
Código 1b9de133-9630780 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 135.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
centro medico y radiologico quilicura ltda. | centro medico y radiologico quilicura ltda.
RUT 785312406
CLINICA COLONIAL S A | Clínica Colonial
RUT 967900400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ENDOSCOPIAS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD 2026-2028 | 1 Global | CLP 135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.