← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Laboratorio para el Establecimiento Educacional Liceo Politécnico Curicó

Código 1b9e6f78-9181289 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 29.674.488
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Materiales de Laboratorio para el Establecimiento Educacional Liceo Politécnico1 UnidadCLP 29.674.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b9e6f78-9181289? | GanaLicitaciones.cl