Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA UNIDAD DE PROCEDIMIENTOS CESFAM LONTUÉ
Código 1b9ef08d-9402928 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.372.600
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
RUT 760693677
MARIO ANTONIO NÚÑEZ VÉLIZ | Jormardan
RUT 124162068
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de MOBILIARIO, detallado en su especificación técnica. | 1 Unidad | CLP 1.372.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.