← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ERGONOMÍA EN EL LUGAR DE TRABAJO

Código 1b9fdf55-9406436 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.289.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA

RUT 761680404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DESTINADO TODA LA DOTACIÓN (130) - 08 HORAS PEDAGÓGICAS - REALIZADA EN DOS GRUPOS, CADA UNO CON UNA JORNADA DE 08 HORAS. - 27 Y 28 DE AGOSTO DE 2024 - MODALIDAD PRESENCIAL/CURSO TEÓRICO-PRÁCTICO1 GlobalCLP 2.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1b9fdf55-9406436? | GanaLicitaciones.cl