Resultado de licitación
HABILITACION BODEGAS DE EMERGENCIA
Código 1ba087ff-9138742 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Christian Alexis | Christian Alexis
- Monto adjudicado
- CLP 6.998.088
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Christian Alexis | Christian Alexis
RUT 766694896
FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ
RUT 241452743
Noelia | Noelia
RUT 768800987
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio
RUT 67321855
YAKU SERVICIOS SPA | YAKU
RUT 771690947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE BODEGAS DE EMERGENCIA EN RECINTO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 6.998.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.