← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIDEOINTERPRETACIÓN DE LENGUA DE SEÑAS PARA USUARIOS EN CONDICIÓN DE DISCAPACIDAD AUDITIVA Y TRADUCCIÓN DE CREOLE

Código 1ba62bdb-9213954 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión

Monto adjudicado
CLP 39.627.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión

RUT 762742365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de videointerpretación de lengua de señas para usuarios de condición de discapacidad auditiva y traducción de Creole en 20 módulos presenciales, 4 módulos a distancia y atención virtual del ISL1 GlobalCLP 39.627.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ba62bdb-9213954? | GanaLicitaciones.cl