Resultado de licitación
Servicio Apoyo a la Dirección de Medio Ambiente A
Código 1ba6644b-9661887 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.441.017.519
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA
RUT 768552584
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Apoyo a la Dirección de Medio Ambiente Aseo y Ornato, Comuna de Arauco. | 1 Unidad | CLP 1.441.017.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.