Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA 2DA JORNADA DE TRABAJO 2023 EN EL MARCO DEL CIERRE DEL CLIMA LABORAL DEL DEPARTAMENTO DE EMPLEO, NIVEL CENTRAL
Código 1ba7c0d3-9277387 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Para Qué SpA | Para Qué SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.550.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Para Qué SpA | Para Qué SpA
RUT 764861329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de producción de evento para la ejecución de la 2da jornada y final de trabajo del Departamento de Empleo, en el marco del trabajo de Clima Laboral 2023 | 1 Unidad | CLP 4.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.