← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADM.-MANTENCIÓN Y OPERACIÓN CENTRO RESCATE CANINO

Código 1babdb4a-9635507 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | DIRECCIÓN MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMAG SPA | COMAG

Monto adjudicado
CLP 260.000.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMAG SPA | COMAG

RUT 773818517

Ganador

ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas

RUT 94413958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Administración – Mantención y Operación del Centro de Rescate Canino Municipal, con un periodo de 20 (veinte) meses.1 GlobalCLP 260.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1babdb4a-9635507? | GanaLicitaciones.cl