← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUC. DE EVENTOS PARA NOCHE DEL ROCK

Código 1bad166d-9627930 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 13.890.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES

RUT 776376744

Ganador

LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte

RUT 158260654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de realizar llamado a Licitación Pública para el contrato del denominado “SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA LA NOCHE DEL ROCK"1 UnidadCLP 13.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bad166d-9627930? | GanaLicitaciones.cl