← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION KIT FOTOGRAFICO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COIHUECO

Código 1bade336-9104928 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.571.420
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA UDENIO LTDA. | VENTA INSTITUCIONAL

RUT 771262503

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere kit fotográfico para la Ilustre Municipalidad de Coihueco1 KitCLP 3.571.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bade336-9104928? | GanaLicitaciones.cl