Resultado de licitación
CONVENIO POR SERVICIO DE TRASLADO PARA EL PROGRAMA PAI DESARROLLA DEL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 1baf5fb2-9675271 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAVID ORLANDO ROJAS MONARDES | SERVITRANS ROJAS MONARDES
- Monto adjudicado
- CLP 78.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ORLANDO ROJAS MONARDES | SERVITRANS ROJAS MONARDES
RUT 112198059
LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza
RUT 127705046
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES Y SERVICIOS TERRA INDOMITA SPA | TERRAINDOMITA
RUT 783126087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA PAI DESARROLLA | 1 Unidad | CLP 78.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.