Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA HABILITACIÓN OFICINAS PPL
Código 1bb247e8-9361103 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.479.582
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA
RUT 775284048
CONSTRUCTORA AIMA SPA | Constructora Aima SpA
RUT 764342232
Ergomuebles SpA | ERGOMUEBLES
RUT 773113157
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para dependencias municipales Habilitación oficinas PPL | 1 Unidad | CLP 1.479.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.