← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S3-24/GESTION DE PERSONAS/ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACION.

Código 1bb2a235-9349318 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.462.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA | NPAZ GESTIÓN DE EVENTOS SPA

RUT 774480528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACION PARA 350 PERSONAS PARA EL DIA 10 DE MAYO SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb2a235-9349318? | GanaLicitaciones.cl