← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION Y REACONDICIONAMIENTO DE CONTENEDORES TIPO JAULAS, PARA ACOPIO DE BOTELLAS PLASTICAS PET 1, 2024.

Código 1bb2a53f-9376319 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 2.758.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

ECOCHILE EIRL | ECOCHILE EIRL

RUT 764586158

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Ganador

rodrigo antonio | Sanhuezalama SPA

RUT 765650119

SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN | SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN

RUT 198553859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REACONDICIONAMIENTO DE CONTENEDORES TIPO JAULAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 2.758.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb2a53f-9376319? | GanaLicitaciones.cl