← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN KITS DE ASEO PERSONAL Y LIMPIEZA MUNICIPALIDAD DE PELARCO

Código 1bb2b600-9597763 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HECTOR ARAYA E.I.R.L | COMERCIAL HECTOR ARAYA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.281.208
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL HECTOR ARAYA E.I.R.L | COMERCIAL HECTOR ARAYA E.I.R.L

RUT 771877427

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DIGITAL KHALI SPA | DIGITAL KHALI

RUT 775226722

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

LILIAN ALEJANDRA ROMERO VERDUGO | LA ROMERITA

RUT 93977769

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN KITS DE ASEO PERSONAL Y LIMPIEZA MUNICIPALIDAD DE PELARCO1 GlobalCLP 6.281.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb2b600-9597763? | GanaLicitaciones.cl