← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DESARROLLO DE EVENTO FIESTA DEL CORDERO

Código 1bb56550-9611695 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

RUT 145009510

Ganador

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO, FIESTA DEL CORDERO RAUCO 2025 - ESCENARIO, AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLAS LED Y GENERADOR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb56550-9611695? | GanaLicitaciones.cl