← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación XIV Carnaval Andino

Código 1bb68149-9103435 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS

Monto adjudicado
CLP 24.002.000
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS

RUT 86905426

Ganador

CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | Cesar Andres

RUT 762265273

FÉLIX CHIMAN CHANG CALDERÓN | chiman

RUT 64287338

SOC DE EMPRESARIOS CHINOS LTDA | H&H

RUT 769547304

YANKO CARLOS BURGOS ARIAS | UNIDAD REGIONAL DE ALIMENTACION Y CATERING

RUT 94644054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION XIV CARNAVAL ANDINO DE LA INTEGRACION 2023”1 UnidadCLP 24.002.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb68149-9103435? | GanaLicitaciones.cl