Resultado de licitación
Mantencion Hogar Protegido Mujeres 8 plazas
Código 1bb6d769-9323306 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERT URIAS MUÑOZ MOLL | Gert Urias
RUT 164783871
veronica marcela | veronica marcela
RUT 770315735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de funcionamiento de un hogar protegido para mujeres el que constaría de 8 plazas por un periodo de 12 meses | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.