← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA Y CAPACIT. P. FOMENTO 2025

Código 1bb6eb91-9504276 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada

RUT 761275429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
asistencia técnica y capacitación1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bb6eb91-9504276? | GanaLicitaciones.cl