Resultado de licitación
501, REPARACIÓN TECHUMBRE CLÍNICA ATENCIÓN INTERNOS CPV.
Código 1bba68c0-9377441 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa
RUT 777037730
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
RC SERVICIOS SPA | RC SERVICIOS SPA
RUT 778612089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TECHUMBRE CLÍNICA ATENCIÓN INTERNOS CPV. | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.