Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALARMAS COMUNITARIAS
Código 1bba7a7b-9234053 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ACP INGENIERIA SPA | PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 9.915.966
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACP INGENIERIA SPA | PABLO
RUT 769593144
CARLOS ANTONIO MANRÍQUEZ CARRASCO | cmseguridadchile
RUT 97615160
COMERCIAL NICOLAS CAMPOS SUAREZ E.I.R.L. | COMERCIAL NICOLAS CAMPOS SUAREZ E.I.R.L.
RUT 771572979
DAYANNA NICOL VERA TORREBLANCA | Seguritech
RUT 201359139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PROYECTO COLLIPULLI COMBATE LA DELINCUENCIA CON ALARMAS COMUNITARIAS | 1 Unidad | CLP 9.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.