Resultado de licitación
SMAPA 39137 COMUNICACIONES; SEÑALETICAS DE DEMARCACION CORPORATIVA EDIFICIO CENTRAL SMAPA
Código 1bbc5622-9217231 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 125 SEÑALETICAS DISTINTOS TAMAÑOS/ 48 GRAFICAS PARA ACRILICOS/ 18 PARANTES ACRILICOS/ 6 WINDOW VISION/ 1 WINDOW VISION VENTANA OFICINA FORMATO 121X148 CMS/ 1 WINDOW VISION VENTANA OFICINA FORMATO 20X141 CMS (SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO Y FICHA TEC | 1 Unidad | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.