← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO ANTOFAGASTA SBAP

Código 1bbccb87-9625265 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 24.480.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

Ganador

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para las dependencias de la DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 24.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bbccb87-9625265? | GanaLicitaciones.cl