← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SISTEMA DE AUDIO PARA TRANSMISIONES CM

Código 1bbe5f76-9126590 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

Monto adjudicado
CLP 1.247.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

RUT 760184861

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Soundmix Limitada | Soundmix Limitada

RUT 762888955

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEZCLA DE AUDIO, MICROFONO Y OTROS SEGUN ANEXOS1 GlobalCLP 1.247.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bbe5f76-9126590? | GanaLicitaciones.cl