Resultado de licitación
OPERADOR MANTENCION SISTEMA RENOVABLE MOTORES GEN
Código 1bbf27ea-9291828 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO | WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.188.405
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO | WILFREDO FELIPE VIDARTE GASTELO
RUT 258089863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE “MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y OPERACIÓN DE CALDERAS Y CALEFACCION, SISTEMAS DE ENERGÍA RENOVABLE, MOTOR GENERADOR Y OTROS SERVICIOS GENERALES SECTOR SALUD DE VILLA CERRO GUIDO” | 1 Unidad | CLP 3.188.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.