← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOMA DE TEST VISUAL RÁPIDO FOCALIZADO

Código 1bc002a5-9407152 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RICARDO LEIVA TRONCOSO | 64117785

Monto adjudicado
CLP 7.826.000
Fecha de adjudicación
31-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO RICARDO LEIVA TRONCOSO | 64117785

RUT 64117785

MATRONAONLINECL SPA | Matronaonlinecl

RUT 776488879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de toma de test visual/rápido focalizado en población clave de la diversidad sexual y/o trabajadores/as sexuales. Ver bases administrativas y técnicas. Entiéndase a unidad a toma de test efectivo.150 UnidadCLP 12.040
Servicio de toma de test visual/rápido focalizado en población clave privada de libertad". Ver bases administrativas y técnicas. Entiéndase a unidad a toma de test efectivo.300 UnidadCLP 12.040
Servicio de toma de test visual/rápido focalizado en población no clave. Ver bases administrativas y técnicas. Entiéndase a unidad a toma de test efectivo.200 UnidadCLP 12.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc002a5-9407152? | GanaLicitaciones.cl