← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de internet dedicado A los establecimientos de la Comuna

Código 1bc06ae4-9356363 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Educacion · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó christian andres | christian andres

Monto adjudicado
CLP 565.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

christian andres | christian andres

RUT 762794179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dotar de internet a los Establecimientos Educacionales de la Comuna.1 UnidadCLP 565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc06ae4-9356363? | GanaLicitaciones.cl