← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO MOBILIARIO CAPRI IPS COELEMU
Código 1bc077bf-9404202 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 1.103.520
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MOBILIARIO CAPRI IPS COELEMU | 1 Global | CLP 1.103.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.