← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIONES TALONARIOS TUBERCULOSIS

Código 1bc07db2-9227706 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

Monto adjudicado
CLP 1.331.610
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PEDRO JOSÉ ALMONACID VARGAS | Imprenta TAURO

RUT 8605616K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA REGISTRO TBC / TARJETA DE REGISTRO QUIMIOPROFILAXIS / LIBRO PACIENTE / LIBRO CASO PRESUNTIVO/ TARJETA DE ESTUDIO.1 UnidadCLP 1.331.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc07db2-9227706? | GanaLicitaciones.cl