Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR LICEO FERMIN DEL REAL CASTILLO
Código 1bc09685-9627541 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIX ARMANDO REVECO REVECO | FELIX ARMANDO REVECO REVECO
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIX ARMANDO REVECO REVECO | FELIX ARMANDO REVECO REVECO
RUT 151323804
TRANSPORTES SOMA SPA | transportes soma
RUT 777381768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte Escolar para el traslado de los Alumnos del Establecimiento Educacional Liceo Fermín del Real Castillo, desde los sectores, Los Canelos, Candelaria 1 y 3, Los Amarillos, El Almendral, Lima, Ida y Regreso | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.