Resultado de licitación
Contratación Servicios de Capacitación 2026 segundo llamado
Código 1bc0e87f-9661943 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN M&C SPA | M&C Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO DE CAPACITACIÓN M&C SPA | M&C Capacitaciones
RUT 77853827K
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
KANON CONSULTORÍA SPA | Kanon SpA
RUT 783335921
LUIS ALEJANDRO CATALÁN MALDONADO | Proplanifc
RUT 143467937
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°3: Metodologías de Participación Ciudadana en Instrumentos de Planificación Territorial y Desarrollo Territorial | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.