← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERAPIAS COMPLEMENTARIAS RES 992

Código 1bc17d1a-9390315 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Servicio de Bienestar del SSMSO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

VÍCTOR MAURICIO ROA MEDVINSKY | VICTOR

RUT 141669273

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
QUIROPRAXIA1 UnidadCLP 4.000.000
REIKI1 UnidadCLP 1.200.000
BIOMAGNETISMO1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc17d1a-9390315? | GanaLicitaciones.cl