← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA DE 25 EJEMPLARES ARBÓREOS EN PARQUE URBANO BOSQUE DE BELLAVISTA

Código 1bc3023d-9219112 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

Monto adjudicado
CLP 6.638.650
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SERVI PATAGONIA SpA | SERVI PATAGONIA SpA

RUT 765319935

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA DE 25 EJEMPLARES ARBÓREOS EN PARQUE URBANO BOSQUE DE BELLAVISTA, SEGÚN EE.TT.1 UnidadCLP 6.638.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc3023d-9219112? | GanaLicitaciones.cl