← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE OBRAS DE PROGRAMA MI CALOR MI HOGAR

Código 1bc39db2-9416711 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MANUEL HERRERA VALDES EMPRESA INDIVIDUAL D | Manuel

Monto adjudicado
CLP 278.762.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MANUEL HERRERA VALDES EMPRESA INDIVIDUAL D | Manuel

RUT 761962965

Ganador

PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO

RUT 765667070

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV

RUT 76848788K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EJECUCIÓN DE OBRAS DE PROGRAMA MI CALOR MI HOGAR EN NINHUE1 UnidadCLP 278.762.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc39db2-9416711? | GanaLicitaciones.cl