Resultado de licitación
Contratación de Campaña Comunicacional 2023
Código 1bc4037a-9237237 · Comité de Seguros del Agro | Comité de Seguros del Agro · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 58.115.104
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
RUT 965989609
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur | Fundación de Comunicaciones, Capacitación y Cultur
RUT 709310003
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña Comunicacional año 2023 para el Comité Agroseguros | 1 Unidad | CLP 58.115.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.