Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES Y MEJORAS PARA EL CENTRO DE LAS MUJERES
Código 1bc46f13-9541173 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL F · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos
RUT 172363016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES Y MEJORAS PARA EL CENTRO DE LAS MUJERES, que se detallan en la Bases Administrativas y Técnicas respectivas, que a continuación se señalan según punto 18 de las bases | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.