← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. de arriendo de equipos computacionales.

Código 1bc75632-9620739 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.223.800
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de computadores para el Hospital Base Valdivia1 UnidadCLP 30.223.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc75632-9620739? | GanaLicitaciones.cl