← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO

Código 1bc84b3b-9261568 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos

RUT 773636869

FREDDY RODRIGO PASTÉN REINOSO | Asesoria Gestion y Sustentabilidad

RUT 141160095

LARROSA & ASOCIADOS CONSULTORA LIMITADA | CIUDAD VERDE LTDA

RUT 775006021

Ganador

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA ACTUALIZACIÓN DE PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO (PLADETUR) 2024-20291 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bc84b3b-9261568? | GanaLicitaciones.cl