← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro para servicios de reparación de vehículos e insumos para mantenciones de camiones y maquinaria municipal según bases adjuntas

Código 1bcb60e4-9632209 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

Ganador

Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.

RUT 766078869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para servicios de reparación de vehículos e insumos para mantenciones de camiones y maquinaria municipal, según bases adjuntas1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bcb60e4-9632209? | GanaLicitaciones.cl