Resultado de licitación
CONTINUIDAD OBRAS CANCHA DE TENIS SUSTENTABLE FRUTILLAR
Código 1bcb9ff0-9360907 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 82.544.111
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA
RUT 773832420
CRECESUR SpA | CRECESUR SpA
RUT 762510642
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa
RUT 766859003
S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger
RUT 767413696
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTINUIDAD OBRAS DE CONSTRUCCION CANCHA DE TENIS SUSTENTABLE, FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 82.544.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.