Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS DE IMPRESIÓN ESCANERS Y PLOTTERS CON SOPORTE
Código 1bcbaf15-9158014 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J Printing | C&J Printing
- Monto adjudicado
- CLF 15.279
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&J Printing | C&J Printing
RUT 764284216
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto del servicio. Formulario N°4, numeral III “VALOR NETO DEL SERVICIO”. | 1 Global | CLF 15.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.