← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN TECNICA CORRIDA PEÑALOLÉN

Código 1bcd085e-9638965 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE PENALOLEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 7.965.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN

RUT 776645257

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO

RUT 112263497

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SDC PRODUCCIONES SPA | SDC MAURICIO

RUT 767009313

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción técnica corrida de Peñalolén.1 UnidadCLP 7.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bcd085e-9638965? | GanaLicitaciones.cl