Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PISCINAS
Código 1bce552e-9486282 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó HIDROSTORE SPA | HIDROSTORE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.071.840
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HIDROSTORE SPA | HIDROSTORE SPA
RUT 773518351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PISCINAS Y ÁREAS VERDES, MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE BOMBAS DE PISCINAS | 1 Global | CLP 1.071.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.