← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA ENTREGA DE AGUA POTABLE”.

Código 1bcf5dcd-9351526 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS SEPÚLVEDA FERREIRA | Taller Integral

Monto adjudicado
CLP 1.429
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS SEPÚLVEDA FERREIRA | Taller Integral

RUT 129269995

Ganador

REINALDO DAVID INOSTROZA SAN MARTÍN | Reinaldo david

RUT 90152084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMION ALJIBE PARA ENTREGA DE AGUA POTABLE”.1 UnidadCLP 1.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1bcf5dcd-9351526? | GanaLicitaciones.cl