Resultado de licitación
Equipamiento para Laboratorio de carrera de Nutrición y dietética
Código 1bd04e5a-9456467 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
- Monto adjudicado
- CLP 24.390.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
RUT 761117009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor metabólico, Según especificaciones técnicas señaladas en el anexo N°2 (INCLUIR 1 mantención anual por 2 años posterior a entrega, presencial en la ciudad de Arica (costos del proveedor) Incluir Instalación, capacitación, puesta en marcha y despach | 1 Unidad | CLP 24.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.