Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE EDIFICIOS INSTITU
Código 1bd14f2b-9627110 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 524.618.640
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADA NOEMI CASTILLO VAZQUEZ SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL E.I.R.L. | CEOLIMP E.I.R.L.
RUT 783584654
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
MARÍA DEL TRÁNSITO VILCHES DONOSO | MVD Servicios
RUT 103654440
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SEGURIDAD Y TRANSPORTE EMEFUENTES SPA | EME SEGURIDAD
RUT 780452048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE EDIFICIOS INSTITUCIONALES Y DE JARDINES INTERIORES DE MACHAL | 1 Unidad | CLP 524.618.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.